Сан-Марко

Kerama Marazzi

Сан-Марко — коллекция фабрики Kerama Marazzi (Россия). В наличии 31 позиция. Плитка повторяет камень.

Коллекция собрана в 9 размерах — 33×80, 40×40 и 40×80 см и других, поверхность матовая, цвета — бежевый и серый.

Сан-Марко в интерьере
Доставка
завтра и позже, от 700 ₽
Самовывоз
завтра, бесплатно
Оплата
картой, наличными, USDT

Цена

от 438,00 ₽ / шт

Сан-Марко серый светлый матовый обрезной 40x80

48001R Сан-Марко серый светлый матовый обрезной 40x80x1 керам.плитка

q24328

1 995,60 ₽ / м²

Сан-Марко серый матовый обрезной 40x80

48002R Сан-Марко серый матовый обрезной 40x80x1 керам.плитка

q24329

1 995,60 ₽ / м²

Сан-Марко бежевый матовый обрезной 40x80

48003R Сан-Марко бежевый матовый обрезной 40x80x1 керам.плитка

q24330

1 995,60 ₽ / м²

BR032 Сан-Марко мозаичный серый светлый матовый обрезной 46,5x26,5

BR032 Сан-Марко мозаичный серый светлый матовый обрезной 46,5x26,5x0,9 керам.бордюр

q24597

849,60 ₽ / шт

BR033 Сан-Марко мозаичный серый матовый обрезной 46,5x26,5

BR033 Сан-Марко мозаичный серый матовый обрезной 46,5x26,5x0,9 керам.бордюр

q24598

849,60 ₽ / шт

BR034 Сан-Марко мозаичный бежевый матовый обрезной 46,5x26,5

BR034 Сан-Марко мозаичный бежевый матовый обрезной 46,5x26,5x0,9 керам.бордюр

q24599

849,60 ₽ / шт

Сан-Марко мозаичный бежевый матовый обрезной 40x40

MM48023 Сан-Марко мозаичный бежевый матовый обрезной 40x40x1 керам.декор

q24590

1 212,00 ₽ / шт

Сан-Марко мозаичный серый матовый обрезной 40x40

MM48024 Сан-Марко мозаичный серый матовый обрезной 40x40x1 керам.декор

q24591

1 212,00 ₽ / шт

Сан-Марко мозаичный серый светлый матовый обрезной 40x40

MM48025 Сан-Марко мозаичный серый светлый матовый обрезной 40x40x1 керам.декор

q24592

1 212,00 ₽ / шт

Сан-Марко серый светлый матовый обрезной 40x80

OS\A364\48001R Сан-Марко серый светлый матовый обрезной 40x80x1 керам.декор

q24593

1 740,00 ₽ / шт

Сан-Марко серый матовый обрезной 40x80

OS\B364\48002R Сан-Марко серый матовый обрезной 40x80x1 керам.декор

q24594

1 740,00 ₽ / шт

Сан-Марко бежевый матовый обрезной 40x80

OS\C364\48003R Сан-Марко бежевый матовый обрезной 40x80x1 керам.декор

q24595

1 740,00 ₽ / шт

Сан-Марко серый светлый матовый обрезной 80x160

SG573290R Сан-Марко серый светлый матовый обрезной 80x160x0,9 керам.гранит

q24829

3 997,20 ₽ / м²

Сан-Марко серый матовый обрезной 80x160

SG573390R Сан-Марко серый матовый обрезной 80x160x0,9 керам.гранит

q24830

3 997,20 ₽ / м²

Сан-Марко бежевый матовый обрезной 80x160

SG573490R Сан-Марко бежевый матовый обрезной 80x160x0,9 керам.гранит

q24831

3 997,20 ₽ / м²

Сан-Марко серый светлый матовый обрезной 80x80

SG850990R Сан-Марко серый светлый матовый обрезной 80x80x0,9 керам.гранит

q24832

2 991,60 ₽ / м²

Подступенок Сан-Марко серый светлый матовый обрезной 80x10,7

SG850990R\6 Подступенок Сан-Марко серый светлый матовый обрезной 80x10,7x0,9

q24600

438,00 ₽ / шт

Плинтус Сан-Марко серый светлый матовый обрезной 80x9,5

SG850990R\8BT Плинтус Сан-Марко серый светлый матовый обрезной 80x9,5x0,9

q24604

606,00 ₽ / шт

Ступень клееная Сан-Марко серый светлый матовый 33x80

SG850990R\GCF Ступень клееная Сан-Марко серый светлый матовый 33x80x0,9

q24587

4 056,00 ₽ / шт

Сан-Марко серый матовый обрезной 80x80

SG851090R Сан-Марко серый матовый обрезной 80x80x0,9 керам.гранит

q24833

2 991,60 ₽ / м²

Подступенок Сан-Марко серый матовый обрезной 80x10,7

SG851090R\6 Подступенок Сан-Марко серый матовый обрезной 80x10,7x0,9

q24601

438,00 ₽ / шт

Плинтус Сан-Марко серый матовый обрезной 80x9,5

SG851090R\8BT Плинтус Сан-Марко серый матовый обрезной 80x9,5x0,9

q24605

606,00 ₽ / шт

Ступень клееная Сан-Марко серый матовый 33x80

SG851090R\GCF Ступень клееная Сан-Марко серый матовый 33x80x0,9

q24588

4 056,00 ₽ / шт

Сан-Марко бежевый матовый обрезной 80x80

SG851190R Сан-Марко бежевый матовый обрезной 80x80x0,9 керам.гранит

q24834

2 991,60 ₽ / м²

Подступенок Сан-Марко бежевый матовый обрезной 80x10,7

SG851190R\6 Подступенок Сан-Марко бежевый матовый обрезной 80x10,7x0,9

q24602

438,00 ₽ / шт

Плинтус Сан-Марко бежевый матовый обрезной 80x9,5

SG851190R\8BT Плинтус Сан-Марко бежевый матовый обрезной 80x9,5x0,9

q24606

606,00 ₽ / шт

Ступень клееная Сан-Марко бежевый матовый 33x80

SG851190R\GCF Ступень клееная Сан-Марко бежевый матовый 33x80x0,9

q24589

4 056,00 ₽ / шт

Сан-Марко 1 матовый обрезной 80x9,6

VT\A641\48018R Сан-Марко 1 матовый обрезной 80x9,6x1 керам.бордюр

q24607

786,00 ₽ / шт

Панно Сан-Марко матовый обрезной 80x160

VT\A648\4x\48017R Панно Сан-Марко матовый обрезной 80x160x1 (из 4-х частей 40х80)

q24603

9 744,00 ₽ / шт

Сан-Марко 2 матовый обрезной 80x9,6

VT\A655\48018R Сан-Марко 2 матовый обрезной 80x9,6x1 керам.бордюр

q24608

786,00 ₽ / шт

Сан-Марко матовый обрезной 40x80

VT\A656\48017R Сан-Марко матовый обрезной 40x80x1 керам.декор

q24596

2 716,80 ₽ / шт

О коллекции Сан-Марко

Подходит для пола и стен, в коллекции есть декоры и бордюры — их берут вместе с основной плиткой, потому что оттенки у разных фабрик не совпадают.

Цена — от 1 996 ₽ за м². Рассчитаем количество с запасом на подрезку и доставим по Москве.