Арабески глянцевый
Kerama Marazzi
Арабески глянцевый — коллекция фабрики Kerama Marazzi (Россия). В наличии 6 позиций. Рисунок — классический.
Коллекция собрана в 2 размерах — 26×30 и 6,5×6,5 см, поверхность глянцевая, цвета — белый, серый и чёрный.
- Доставка
- завтра и позже, от 700 ₽
- Самовывоз
- завтра, бесплатно
- Оплата
- картой, наличными, USDT
Цена
от 175,00 ₽ / шт
6 позиций

Керамическая плитка Арабески глянцевый орнамент 6.5x6.5 OS/A25/65000
q19106
190,00 ₽ / шт

Керамическая плитка Арабески глянцевый орнамент 6.5x6.5 OS/A26/65000
q19107
175,00 ₽ / шт

Керамическая плитка Арабески глянцевый орнамент 6.5x6.5 OS/A33/65000
q19108
190,00 ₽ / шт

Керамическая плитка Арабески глянцевый белый 26x30 65000
q19103
4 911,00 ₽ / м²

Керамическая плитка Арабески глянцевый черный 26x30 65001
q19104
5 745,00 ₽ / м²

Керамическая плитка Арабески глянцевый серый 26x30 65012
q19105
5 245,00 ₽ / м²
О коллекции Арабески глянцевый
Подходит для стен, в коллекции есть декоры — их берут вместе с основной плиткой, потому что оттенки у разных фабрик не совпадают.
Цена — от 4 911 ₽ за м². Рассчитаем количество с запасом на подрезку и доставим по Москве.
