Classic Wood

Estima

Фабрика
Estima
Страна
Россия
Размеры, мм
330x1200, 300x1200, 194x1200, 250x285, 70x600
Цвета
Бежевый, Серый
Поверхность
Натуральная
Имитация
Дерево

Цена

от 225,00 ₽ за шт

Доставка
завтра и позже, от 700 ₽
Самовывоз
завтра, бесплатно
Оплата
картой, наличными, USDT

Classic Wood — коллекция фабрики Estima (Россия). В наличии 15 позиций. Плитка повторяет дерево.

Подробное описание
CW01 Classic Wood натуральная 25x28.5 серыйновинка

CW01 Classic Wood натуральная 25x28.5 серый

Mosaic/CW01_NR/25x28.5/Hexagon

1 365,00 ₽ / шт

CW02 Classic Wood натуральная 25x28.5 серыйновинка

CW02 Classic Wood натуральная 25x28.5 серый

Mosaic/CW02_NR/25x28.5/Hexagon

1 365,00 ₽ / шт

CW03 Classic Wood натуральная 25x28.5 бежевыйновинка

CW03 Classic Wood натуральная 25x28.5 бежевый

Mosaic/CW03_NR/25x28.5/Hexagon

1 365,00 ₽ / шт

CW01 Classic Wood натуральная 7x60 серыйновинка

CW01 Classic Wood натуральная 7x60 серый

Skirting/CW01_NR/7x60

225,00 ₽ / шт

CW02 Classic Wood натуральная 7x60 серыйновинка

CW02 Classic Wood натуральная 7x60 серый

Skirting/CW02_NR/7x60

290,00 ₽ / шт

CW03 Classic Wood натуральная 7x60 бежевыйновинка

CW03 Classic Wood натуральная 7x60 бежевый

Skirting/CW03_NR/7x60

290,00 ₽ / шт

CW01 Classic Wood натуральная 19.4х120 серыйновинка

CW01 Classic Wood натуральная 19.4х120 серый

CW01/NR_R10/19.4x120x10R/GW

2 670,00 ₽ / м²

CW02 Classic Wood натуральная 19.4х120 серыйновинка

CW02 Classic Wood натуральная 19.4х120 серый

CW02/NR_R10/19.4x120x10R/GW

2 670,00 ₽ / м²

CW03 Classic Wood натуральная 19.4х120 бежевыйновинка

CW03 Classic Wood натуральная 19.4х120 бежевый

CW03/NR_R10/19.4x120x10R/GW

2 670,00 ₽ / м²

CW01 Classic Wood натуральная 30x120 серыйновинка

CW01 Classic Wood натуральная 30x120 серый

Steptrade/CW01_NR/30x120x10

1 190,00 ₽ / шт

CW02 Classic Wood натуральная 30x120 серыйновинка

CW02 Classic Wood натуральная 30x120 серый

Steptrade/CW02_NR/30x120x10

1 565,00 ₽ / шт

CW03 Classic Wood натуральная 30x120 бежевыйновинка

CW03 Classic Wood натуральная 30x120 бежевый

Steptrade/CW03_NR/30x120x10

1 565,00 ₽ / шт

CW01 Classic Wood натуральная 33x120 серыйновинка

CW01 Classic Wood натуральная 33x120 серый

Set/Steptrade/CW01_NR/33x120/S1/Riser/CW01_NR/14.5x120

4 145,00 ₽ / шт

CW02 Classic Wood натуральная 33x120 серыйновинка

CW02 Classic Wood натуральная 33x120 серый

Set/Steptrade/CW02_NR/33x120/S1/Riser/CW02_NR/14.5x120

4 145,00 ₽ / шт

CW03 Classic Wood натуральная 33x120 бежевыйновинка

CW03 Classic Wood натуральная 33x120 бежевый

Set/Steptrade/CW03_NR/33x120/S1/Riser/CW03_NR/14.5x120

4 145,00 ₽ / шт

Classic Wood: что важно знать

Classic Wood — коллекция фабрики Estima (Россия). В наличии 15 позиций. Плитка повторяет дерево.

Коллекция собрана в 5 размерах — 25×28,5, 19,4×120 и 30×120 см и других, поверхность натуральная, цвета — бежевый и серый.

Подходит для пола и стен, в коллекции есть декоры, ступени и плинтусы — их берут вместе с основной плиткой, потому что оттенки у разных фабрик не совпадают.

Цена — от 2 670 ₽ за м². Рассчитаем количество с запасом на подрезку и доставим по Москве.